Перейти к содержимому

Добро пожаловать на игровой форум TADAR: Awakening of Darkness!
Welcome to the game forum TADAR: Awakening of Darkness!
  •  
  • Start New Topic

Фотография

Снаряжение персонажей

Снаряжение.Оружие Возможно про донат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 OFFLINE   KoRRa

KoRRa

Новичок

• Пользователь
  • -14
  • 1 сообщений
  • Joined 2 Years and 9 Days

Отправлено 07 Январь 2016 - 16:35

Хочу коснуться темы снаряжения персонажей. Считаю это весьма важной темой, ведь от этого в какой-то мере зависит геймплей игры. 
В LOCO у каждого персонажа, по мере прокачки уровня, менялось оружие и броня. Они отличались уроном, защитой, всё в таком духе. Так вот, насколько я помню, можно было за игровую валюту, или же, выбив где-нибудь вещь, заменить ею стандартное снаряжение у персонажа, что изменяло характеристики сего на каком-то уровне. Игра-то в жанре MOBA, разве это не влияет на баланс игры? И может быть такое, что это снаряжение можно будет получить за реальные деньги? 

P.S. Мало чего уже помню о ней, но парни с крутым шмотом имеют преимущество над нерасфармленными игроками) :unsure: Вотъ

• -14

#2 OFFLINE   heck

heck

Новичок

• Пользователь
  • 0
  • 6 сообщений
  • Joined 2 Years and 9 Days

Отправлено 08 Январь 2016 - 17:25

Так, ты получал коробки после каток, из них дропались шмотки, как повезёт! Это была, ништяк фишка, надеюсь она останится, ведь снаряжение персонажа давольно таки прикольно)  И камни в шмот можно было купить в магазине, а болье лутшие камини после катки получить)

Ну можно было еще в лавке купить поганые шмотки или на ауке)

Класная тема, так что)

• 0

#3 OFFLINE   nbuhjr1

nbuhjr1

Новичок

• Пользователь
  • 1
  • 7 сообщений
  • Joined 1 Year, 8 Months and 15 Days

Отправлено 01 Май 2016 - 13:49

Так, ты получал коробки после каток, из них дропались шмотки, как повезёт! Это была, ништяк фишка, надеюсь она останится, ведь снаряжение персонажа давольно таки прикольно)  И камни в шмот можно было купить в магазине, а болье лутшие камини после катки получить)

Ну можно было еще в лавке купить поганые шмотки или на ауке)

Класная тема, так что)

И если не ошибает мне память ещё с кализея тащить можно

• 0

#4 OFFLINE   iRediKurou

iRediKurou

Комьюнити-менеджер

• Администратор
  • 18
  • 602 сообщений
  • Joined 2 Years, 8 Months and 24 Days
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2016 - 17:16

Все будет то, что было в классической версии игры. И это не просто жанр MOBA, а настоящий синтез еще из Action, RPG, RTS элементов. Это гораздо больше, чем просто MOBA или Dota-подобная игра.

• 0

#5 OFFLINE   Ash

Ash

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • 6
  • 46 сообщений
  • Joined 1 Year, 8 Months and 27 Days
  • ГородКиев

Отправлено 02 Май 2016 - 19:08

Главное не шмот, а руки. Дисбаланс не чувствовался, а сама система очень классная!

• 0

Изображение

Nickname:Ash/Asherd

#6 OFFLINE   Nanakka

Nanakka

Новичок

• Пользователь
  • 0
  • 3 сообщений
  • Joined 1 Year, 7 Months and 30 Days
  • ГородСеверная Столица

Отправлено 18 Май 2016 - 01:21

Что флюз, что шлюз. Главное играть уметь, ибо даже если у нуба будет топовый шмот, он может лажать по полной

• 0

#7 OFFLINE   smilehell

smilehell

Пользователь

• Проверенный пользователь
  • 0
  • 14 сообщений
  • Joined 2 Months and 14 Days

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 16:35

как говоится 2 дебила это сила! пох на шмот)
  • 0

Ибо главный половой орган женщины - это, конечно, лицо. Не зря ведь чуткие к тихому голосу природы орки так его и называют: "еб%льник".

#8 OFFLINE   Stylinski

Stylinski

Пользователь

• Альфа тестер
  • 1
  • 12 сообщений
  • Joined 1 Year

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 17:12

Соглашусь с большинством. Если не забыли, то в игре присутствуют ранги. И в связи с этим, если ты новичок - то и играешь с новичками. А шмот тут много не решает. В первую очередь - это командная игра, а не 1 vs 5. А сама концепция вещей, которые меняются с уровнем - это одна из многих изюминок, которые делали игру намного интересней остальных в сегменте. Тут ситуация такая: хоть  разница между шмотом и не большая - но она есть. А это вносило некий азарт и соперничество в игру. К тому же , как говорилось ранее, шмот и выпадал так просто, с катки к примеру. Так что деньги, в данной игре, - далеко не гарантия успеха! А с другой стороны, не забывайте что деньги которые вы потратили на донат, тоже помощь проекту! Мы же хотим развития TADAR. Хотим видеть как игра завоевывает рынок, обрастает экономичным "жиром" ( в хорошем смысле). Так что, разрабы, мы за вас!

• 0

#9 OFFLINE   Botikan

Botikan

Новичок

• Пользователь
  • 0
  • 1 сообщений
  • Joined 1 Month

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 09:18

Помню: Однажды братишка попросил заинтрудится к нему в катку. Я был на твинке только созданным и везде был белый шмот. Заинтрудился, шла 11-ая минута игры, у меня 1 лвл и 1монетка на старте :3 Игра была на Алых равнинах и у нас не было казарм и трех циклопов(?)  я быстро апнул лвл закупил на что хватило денег,  по участвовал в одном тимфайте, после которого я сравнялся со всеми и начал тащить катку нубасам ^^, на меня начали жаловаться тип " Ну ты же Ботикан у тя звание магистр, у тя фулл с грейд(17лвл)". После чего я засомневался, что на твинке проверяю через таб и я оказывается действительно был на твинке с белым шмотом. После чего решил по фасту закончить катку....

• 0

#10 OFFLINE   smilehell

smilehell

Пользователь

• 0
  • 14 сообщений
  • Joined 2 Months and 14 Days

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 01:19

Держи в курсе

• 0

Ибо главный половой орган женщины - это, конечно, лицо. Не зря ведь чуткие к тихому голосу природы орки так его и называют: "еб%льник".

#11 OFFLINE   Santyro

Santyro

Новичок

• 0
  • 1 сообщений
  • Joined 2 Years, 8 Months

Отправлено 06 Январь 2018 - 00:38

А еще если мне не изменяет память была карта (название не помню, там где было "3 этажа" на 2ом босс(тоже уже забыл как называли этого моба с которого дропалась рандомная несборная шмотка) и 2 рудника а на 3ей грифонов 2 пачки), так вот так если опять же мне не изменяет память то там шмот у всех героев был всегда белый, так что если кто-то чувствует дискомфорт из-за того, что типо ой я могу попасться против типов у которых омг шмот, то можно и так катать. Правда рандом порталов меня всегда там бесил.

• 0

#12 OFFLINE   iRediKurou

iRediKurou

Комьюнити-менеджер

• Администратор
  • 18
  • 602 сообщений
  • Joined 2 Years, 8 Months and 24 Days
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2018 - 16:34

А еще если мне не изменяет память была карта (название не помню, там где было "3 этажа" на 2ом босс(тоже уже забыл как называли этого моба с которого дропалась рандомная несборная шмотка) и 2 рудника а на 3ей грифонов 2 пачки), так вот так если опять же мне не изменяет память то там шмот у всех героев был всегда белый, так что если кто-то чувствует дискомфорт из-за того, что типо ой я могу попасться против типов у которых омг шмот, то можно и так катать. Правда рандом порталов меня всегда там бесил.

Есть идея сделать несколько режимов: Классический (то как было в самом LOCO), Экспертный (в котором все имеющиеся снаряжение отключено), По типу системы доты (1 игрок = 1 герой, выбор героя из сетки) и Смешанный (тоже самое что и предыдущий, только в том варианте тоже все снаряжение персонажа отключено).

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, пройдите Регистрацию или выполните Вход в свою учетную запись, чтобы получить полный доступ к форуму!

Dear Guest, please Sign up or Sign in to your account to get full access to the forum!