Перейти к содержимому

Добро пожаловать на игровой форум TADAR: Awakening of Darkness!
Welcome to the game forum TADAR: Awakening of Darkness!
  •  
  • Start New Topic

Фотография

Breaking News!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Опрос: Свет в конце тоннеля - солнце или фанарик? (19 пользователей проголосовало)

Проснётся ли тьма в нашем волшебном мире?

1. Через год шпилим в TADAR! (17 голосов [89.47%] - Просмотр)

Процент голосов: 89.47%

2. Заморозка проекта не за горами (1 голосов [5.26%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.26%

3. Главное - надень шапку! (1 голосов [5.26%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   Armund

Armund

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • 42
  • 149 сообщений
  • Joined 2 Years, 5 Months and 7 Days
  • ГородВладивосток

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:02

breaking-news-995247.png

:excl: В Н И М А Н И Е ! :excl:

Недавно произошла утечка информации от инсайдера из состава разработчиков! Инсайдер (не будем раскрывать имени в целях его безопасности :kill: ) выложил новость в группу VK!

Текст новости:

Здравствуйте, Уважаемые Участники и будущие игроки TADAR!
Как и писали, вот небольшие новости о текущем положении и прогресса разработки игры.
Назвать это Альфа версией нельзя, так это будет всего лишь фундамент. Только начало...

Текущий прогресс:

Графическая часть - Завершена на 100%;
Логин, Лобби - Завершено на 65%;
Карта (тестовая) - Завершена на 30% (разработка приостановлена) ;
Система боя - Завершена на 0%;
Боевой интерфейс - Завершена на 0%;
Система подбора - Завершена на 0%.

Для более раннего выхода решено не заморачиваться с предметами и боевыми навыками, а включать уже после создания "основы" игрового клиента.

Общий прогресс: 32,5%.

Почему сделано так мало?! Графическая часть уже давно была сделана и нарисована, осталось все это только прикрутить и написать саму игру. Но к общему сожалению за полгода отвалилось очень много программистов. Жизнь снова доказывает всем, что энтузиастов считанные единицы. И как обычно все слышим на словах, но не видим на деле, и как в последствии потеряно много времени. Вы и сами были свидетелями смены состава разработчиков, в частности программистов. В итоге остался только наш глубоко уважаемый Алексей. В итоге ход разработки замедлился до минимума. Сейчас Алексей, он же создатель сообщества и главный руководитель проекта, в данный момент занимающийся разработкой карты, очень сильно занят в реале... Работая 7 дней в неделю, без выходных. К нашему счастью к нам присоединился еще один программист, и, в данный момент занят завершением разработки Логина и Лобби. Помогая нам в трудный час не только на словах, но и на деле. Поэтому проект еще не вошел в стадию полной заморозки. Есть немного и оптимистичное известие: как только все устаканиться, проекту смогут уделять чуть больше времени. На этом пока все... Будет новая информация, будут новые новости! Спасибо за ваше внимание и терпение!

Скрывая свой истинный посыл, инсайдер начал с цифр в 100% завершения граф. части и 65% логин- и лобби- комнат. Далее же он намекает нам на реальное положение дел! Приостановлена разработка карты и не начата - боя, интерфейса и системы подбора!!! Общий прогресс 32,5% !!! На деле же, я думаю, он намекал на 32% ровно, иначе плачевность ситуации стала бы очевидной! :tears:

Почему сделано так мало?!

Почему??? От нас что-то скрывают? Может, это давление гос.служб или ПРАВИТЕЛЬСТВА???? Возможно, загруженность главного админа и уход многих программистов - не случайны?! Кто за этим стоит и кому это выгодно???

В последнее время стали всё чаще поступать жалобы на МОШЕННИКОВ, собирающих деньги на разработку! Хотят ли они доить эту корову подольше?! 

ТОПЫ из старого LOCO желают не дать появиться новым "легендам"???

Хочет ли Мицу  :popa:  показать, что если не получилось у него, не получится ни у кого??? Danal? MAIL.RU?!?!?!!?! :devil:

Или же нас попросту обманывают и вскоре проект будет заморожен?!?!?! :uhmylka:

Стоит ли бить тревогу и вдаваться в панику или инсайдер - иностранный шпион :ph34r:, засланный посеять страх и разлад в ряды нашего сообщества?!!?

Ваше мнение очень важно для нас, выразите его в комментариях!

• 0
Изображение

#2 OFFLINE   iRediKurou

iRediKurou

Комьюнити-менеджер

• Администратор
  • 61
  • 601 сообщений
  • Joined 2 Years, 6 Months and 1 Day
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2015 - 17:29

инсайдер - не просто Штирлиц, а непредсказуемый стратег, по видимому имеющий не малый опыт в маркетинге. Как не странно, статистика показывает значительный рост участников сообщества (будущих игроков) как на ВК так и ФБ. Или просто "Человек" во всех смыслах слова?! По крайне мере честность и совесть есть. И не только у него... :look:

А паникерство... Что-то на поминает осень-зиму 2014 года, когда все кричали и бешеной дуростью скупали доллары, даже на протяжении начала январа, когда пошла стабилизация ситуации и перекрытия кислорода спекулянтам на биржах... В итоге паникеры жестоко прогорели. :lol2:

Лично от меня, проект максимум может быть и тормазнется, но не стопорнется напрочь никогда. Уж больно слишком много факторов. Может не в этом году, но как говориться "рано или поздно" - игра выйдет, правда сначала в закрытом тесте. И щупать первые месяцы будут Разработчики и Администрация проекта, и, возможно, "избранные" помощники для закрытых тестов. :devil:

• 0

#3 OFFLINE   Staycey Black

Staycey Black

Продвинутый пользователь

• Старший Модератор
  • 17
  • 50 сообщений
  • Joined 2 Years, 5 Months and 12 Days

Отправлено 11 Июнь 2015 - 19:59

Знал я Мицу, не до конца он пошел за своей целью :) А по делу.. Не думаю что есть повод для беспокойства. У нас мало программистов , поэтому работа идет медленно, но идет.  Со временем команда будет пополнятся новыми, квалифицированными кадрами и с каждым днем нас становится все больше. Любые движения в пользу сообщества игры начнутся ближе к делу. На данный момент мы снабжаем вас тем, что есть сейчас.

Людей слишком мало чтобы заниматься сразу всеми сторонами функции игры (такие как боевка,звук, ландшафт), поэтому разработка будет поочередной. Никто не снабжает вас ложной информацией и если мы не начали заниматься системой боя, значит так и напишем. А ей займемся после разработки первой тестовой карты.

• 0

#4 OFFLINE   Берк

Берк

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • 34
  • 164 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 11 Июнь 2015 - 21:47

Знал я Мицу, не до конца он пошел за своей целью :) А по делу.. Не думаю что есть повод для беспокойства. У нас мало программистов , поэтому работа идет медленно, но идет.  Со временем команда будет пополнятся новыми, квалифицированными кадрами и с каждым днем нас становится все больше. Любые движения в пользу сообщества игры начнутся ближе к делу. На данный момент мы снабжаем вас тем, что есть сейчас.

Человек слишком мало чтобы заниматься сразу всеми сторонами функции игры (такие как боевка,звук, ландшафт), поэтому разработка будет поочередной. Никто не снабжает вас ложной информацией и если мы не начали заниматься системой боя, значит так и напишем. А ей займемся после разработки первой тестовой карты.

Ох этот Мицу) многое он пообещал нам) а меня вообще в конфу их разработчиков добавил) ох что они там напредставляли, уже и карты, и персонажей.  Уж вот-такой он человек, без дела  -_- на словах

------------------------------------------------------------------------------------------

Скрытый текст

А как и писал в вк, я лично сам очень рад, и не важно, что писали, что происходит. Прогресс есть, и он в любом случае идет дальше на %, и беспокоиться об этом очень неправильно, надо иметь терпение и надежду, а главное, нашу честь. 
Про честь я не просто так вспомнил. К примеру, в отношении к разработчикам проекта. Иметь домысел о неравноустойчивости проекта невежливо, так как команда старается на славу и достигла уже многое! По сравнению с любым разработчиком! Честь, в отношении к труду других людей нужно сохранять, и я не думаю что этот проект закончится плачевно! Вот и все!

• 0

#5 OFFLINE   iRediKurou

iRediKurou

Комьюнити-менеджер

• Администратор
  • 61
  • 601 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июнь 2015 - 23:02

А как и писал в вк, я лично сам очень рад, и не важно, что писали, что происходит. Прогресс есть, и он в любом случае идет дальше на %, и беспокоиться об этом очень неправильно, надо иметь терпение и надежду, а главное, нашу честь. 
Про честь я не просто так вспомнил. К примеру, в отношении к разработчикам проекта. Иметь домысел о неравноустойчивости проекта невежливо, так как команда старается на славу и достигла уже многое! По сравнению с любым разработчиком! Честь, в отношении к труду других людей нужно сохранять, и я не думаю что этот проект закончится плачевно! Вот и все!

Спасибо за добрые слова. А тем временем... Инсайдер уже успел еще нарыть еще инсайдиков... Думаю на днях стоит ждать новостей...

• 0

#6 OFFLINE   Берк

Берк

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • 34
  • 164 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 30 Июнь 2015 - 10:35

Спасибо за добрые слова. А тем временем... Инсайдер уже успел еще нарыть еще инсайдиков... Думаю на днях стоит ждать новостей...

Ждемс ^_^  ^_^

• 0

#7 OFFLINE   Uzemsu

Uzemsu

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 7
  • 82 сообщений
  • Joined 2 Years, 5 Months and 6 Days
  • ГородЯрославль

Отправлено 04 Июль 2015 - 00:41

Как же все сложно! Я верю в то, что вы еще найдете своих "героев", а пока остается только верить и ждать... т.к. мне помогать просто нечем. Я ребенок, который любит рисовать, но относительно работ, которые вы делаете, я просто ни что т.т

• 0

#8 OFFLINE   Берк

Берк

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • 34
  • 164 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 04 Июль 2015 - 10:36

Как же все сложно! Я верю в то, что вы еще найдете своих "героев", а пока остается только верить и ждать... т.к. мне помогать просто нечем. Я ребенок, который любит рисовать, но относительно работ, которые вы делаете, я просто ни что т.т

Ты не один такой  ^_^  ^_^

• 0

#9 OFFLINE   TAHYHAX

TAHYHAX

Пользователь

• Проверенный пользователь
  • 6
  • 19 сообщений
  • Joined 2 Years, 5 Months and 5 Days

Отправлено 04 Июль 2015 - 23:48

Ты не один такой  ^_^  ^_^

имхо - верилось что люди которые жыли новым будут, незнал что далее так будет, но рад что есть они теперь - ведь ЛОКО  в душе моей, так будет попутный ветер с ней(ЛОКО)...хотя хотелось бы увидеть старый арт с моделями в игре , как видел с форума - что это не нарушает авторских прав...и хотелось бы задеть форумскиъ тролей - кто помнит последние месяцы форума об ЛОКО, если емеют - пришлите плз стихи и прозу у кого есть с старого форума - сюда.... имхо очень хочу увидеть баладу об ИРЕН(!!!!!) вроде гайфокс публиковал(а) или я могу ошыбатса....заранее прошу прощения за то как написал....)

• 0

#10 OFFLINE   Берк

Берк

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • 34
  • 164 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 06 Июль 2015 - 10:37

Скрытый текст

Поэтому мы все здесь  ^_^ 

• 0

#11 OFFLINE   Uzemsu

Uzemsu

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 7
  • 82 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 20 Июль 2015 - 16:36

Скрытый текст

Поэтому мы все здесь  ^_^

Вот ну не фига не понял, а ты что понял?

• 0

#12 OFFLINE   Tony

Tony

Пользователь

• Пользователь
  • 3
  • 17 сообщений
  • Joined 2 Years, 2 Months and 28 Days
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Август 2015 - 23:01

Ничего подобного. По крайней мере я не такой эгоист. Жизнь продолжается, к сожалению я на игры уже мало трачу времени, так что.. а хрен с ним. Будет - будет, нет.. ну нет.

• 0

Энтони - Дерзкий Кольт

#13 OFFLINE   iRediKurou

iRediKurou

Комьюнити-менеджер

• Администратор
  • 61
  • 601 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2015 - 01:29

Осенью будет поактивнее. Ждите новостей, инсайдов и видео.

• 0

#14 OFFLINE   Берк

Берк

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • 34
  • 164 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 04 Август 2015 - 21:46

Круто)) наконец-то!! ))) ^_^  ^_^  ^_^  ^_^

• 0

#15 OFFLINE   Uzemsu

Uzemsu

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 7
  • 82 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 07 Август 2015 - 16:49

Мы давно ждем, все не дождемся. Но меня это уже очень радует!!!! :)

• 0

#16 OFFLINE   SinnerChrono

SinnerChrono

Новичок

• Пользователь
  • 2
  • 3 сообщений
  • Joined 1 Year, 11 Months and 23 Days

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 18:15

Хреново таки себя чувствовать бесполезным для всей братии разрабов. И толкнуть поргресс хочется, и сделать для оного нихрена не можешь.

Радует что человеки взялись за это как следует, и остается только ждать. Про Мицу уже ничего говорить не буду, итак всё уже давно сказали.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, пройдите Регистрацию или выполните Вход в свою учетную запись, чтобы получить полный доступ к форуму!

Dear Guest, please Sign up or Sign in to your account to get full access to the forum!