Перейти к содержимому

Фотография

Что для вас LOCO?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81 nekrosip

nekrosip

Pre-Alfa Test: Первопроходец

• Альфа тестер
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 08:49

Даже не знаю, что и сказать... Игра, у которой нет аналогов, просто не существует. Даже всеми любимая дота меня так не радовала и не увлекает. Да и сейчас не увлекает.

P.S: всеми любимое "Атин уг!".

• CraigFrags это нравится

#82 Artemii

Artemii

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 23:54

Много эмоций даже не знаёшь что и написать могу сказать то что это самая запоминающая и захватывающая игра!!!

• Armund это нравится

#83 Tony

Tony

Пользователь

• Пользователь
  • 17 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 12:47

Игра, где нужна не только реакция и стратегия, но и отличная точность. Кому например нужен Ренди Кольт, который не может попасть снайперским выстрелом через моба?

Энтони - Дерзкий Кольт

#84 perlocoper

perlocoper

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 01:52

Во сколько бы игр я не играл - это моя самая любимая игра.

#85 perlocoper

perlocoper

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 01:52

для меня она идеальна

#86 Akiuki

Akiuki

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 10:13

Я солидарен с Мерра ,LoCo  проект уникальный был для своего времени , а что примечательно ...
Графика была на высоте и оптимизация тоже . 
Жду возрождения как второго пришествия !

#87 SinnerChrono

SinnerChrono

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 18:01

LOCO-это не убийца MOBA, это убийца решительно ВСЕГО.

Раньше вообще не было таких игр, если бы не рекламные банеры на Rutorg-e (или каком-то подобном трейлере, не суть), так бы и не узнал что вообще эта игра из себя представляет.

У игры было абсолютно всё, что нужно: играй, повышай мастерство, и получай бесконечное удовольствие от игры (вне зависимости от результата матча).

И у игры нету ровным счетом никаких аналогов даже спустя несколько лет.

Как многие, с беты не начинал, но дошёл до командора 2 ранга. Тем немногим кто в теме, привет от Храбрости, ждём Тадар.

• Armund и Sealkyns это нравится

#88 Sealkyns

Sealkyns

Пользователь

• Пользователь
  • 12 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 14:59

Что для меня LOCO!? Ну во первых это экшен моба, причем действительно ЭКШЕН. Большое количество умений, хотя и малое количество персонажей. Игра давала возможность создать скилл-билд героя по своему усмотрению, а если не получилось, не пошло или не понравилось, давала возможность сменить персонажа. Но смена персонажа использовалась совсем для другого, более профитные игроки отжирались на нюкерах и потом отожранные садились на керри. И это между прочим не минус, а плюс. Игрок может сыграть две, а то и три роли за игру, отличии от других MOBA игр, где играешь одним героем всю игру. Это возможность использовать одновременно все 5 скиллов персонажа(если маны хватит, у атина были с этим проблемы). А еще я помню как подбивал С-грейд двурук на Атина 13-го уровня, я не помню сколько я рандомок потратил чтоб выбить силу 2, ибо со счета сбился. А еще, мы ходили в колизей чтоб выбивать гербы, для С-грейда. По моему туда ходили только ради этого. Ах-да, помню отличный прокаст Эллана с которого падали овцы, блэры, кенди и прочие тонкие персонажи на первых уровнях. Особенно запомнилась агония игры, когда багеры совсем охренели и начали внаглую багать игру. Но запомнилось это клозами, в которых были сильные, веселые и в общем хорошие люди. Тогда было замечательное время, я был наверное наркоманом и большую часть дня ждал когда соберутся 10 человек, чтоб достойно поиграть, да это было самое крутое и самое печальное время жизни этой игры, её агония и в то же время её самое яркое сияние, от которого я слеп до сих пор. Так что, уважаемые разработчики, будьте добры, верните наркоману его дозу.

P.S. Если кто меня помнит, то я Ролан.

• Armund и SinnerChrono это нравится

#89 Ash

Ash

Младший модератор | Pre-Alfa Test: Demo

• Модератор
  • 51 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 Апрель 2016 - 23:16

В первую очередь, ЛОКО - самая первая моя онлайн игра, от которой я получил море ощущений и эмоций. Нашел много друзей с которыми проводил в игре много времени.

ЛОКО - единственная в своем роде.Сколько бы людей не писали про то, что SMITE похожа на LOCO, они все будут не правы.

Изображение

Nickname:Ash/Asherd

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных