Перейти к содержимому

Добро пожаловать на игровой форум TADAR: Awakening of Darkness!
Welcome to the game forum TADAR: Awakening of Darkness!
  •  
  • Start New Topic

Фотография

Что для вас LOCO?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#41 OFFLINE   Armund

Armund

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • 42
  • 149 сообщений
  • Joined 2 Years, 5 Months and 7 Days
  • ГородВладивосток

Отправлено 27 Май 2015 - 14:53

само собой. В доте видел разные анимации?

Не понимаю, причём тут дота... Если в доте нету, то это не значит, что в других играх не должно быть.

ты бы сначала понял что я имел ввиду, а потом наежял >_< в доте есть

• 1
Изображение

#42 OFFLINE   Armund

Armund

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • 42
  • 149 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 27 Май 2015 - 14:54

Не понимаю, причём тут дота... Если в доте нету, то это не значит, что в других играх не должно быть.
А по делу, делать разные анимации не имеет смысла, играть будет сложнее из-за того, что по анимации не всегда будешь понимать, что делает враг/союзник...
И не надо определяться по анимации, там всегда определялись по тому, что кричал персонаж перед использованием скила. Чую, кто то постоянно отхватывал колокольчики, и получал пополной с ульт персов :lol2:

Не у всех же есть колонки...

КСТАТИ!!! Спасибо что напомнил! Одна из особенностей ЛОКО - Можно услышать каст скилла ПО ОЗВУЧКЕ! это же был неотъемлемый элемент геймплея в каждой игре!

• 2
Изображение

#43 OFFLINE   KORZINA_VAZELINA

KORZINA_VAZELINA

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 13
  • 34 сообщений
  • Joined 2 Years, 4 Months and 28 Days
  • ГородВладивосток

Отправлено 27 Май 2015 - 15:03

Та нееееееееее, Ц грейд +8 одноручного меча не влиял, да да а стоило 5 000 000

А КАК ЖЕ ИНТРУД!!!

• 1

#44 OFFLINE   Armund

Armund

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • 42
  • 149 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 27 Май 2015 - 15:26

+8 видел единицы... До +6 можно было без доната заточиться, так что решающей роли донат не оказывал. У меня даже знакомый ушёл из локо, потому что ему не нравилось много донатить и не получать от этого отдачи.

• 0
Изображение

#45 OFFLINE   KORZINA_VAZELINA

KORZINA_VAZELINA

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 13
  • 34 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 27 Май 2015 - 17:30

+8 видел единицы... До +6 можно было без доната заточиться, так что решающей роли донат не оказывал. У меня даже знакомый ушёл из локо, потому что ему не нравилось много донатить и не получать от этого отдачи.

+4 без риска +5 и далее с риском

• 1

#46 OFFLINE   Armund

Armund

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • 42
  • 149 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 27 Май 2015 - 17:35

+4 без риска +5 и далее с риском

я помню, ну и?) Я без доната заточил на +6

• 0
Изображение

#47 OFFLINE   Reisei

Reisei

Пользователь

• Пользователь
  • 3
  • 12 сообщений
  • Joined 2 Years, 5 Months and 3 Days
  • ГородМосква

Отправлено 27 Май 2015 - 19:13

ты бы сначала понял что я имел ввиду, а потом наежял >_< в доте есть

Во-первых, наезжал, я несколько минут пытался понять, что это за слово. Во-вторых, я не наезжал. В-третьих, извиняюсь, моя ошибка.

• 0

#48 OFFLINE   KORZINA_VAZELINA

KORZINA_VAZELINA

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 13
  • 34 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 27 Май 2015 - 20:52

я помню, ну и?) Я без доната заточил на +6

Если это грейд от барыги то да но не дальше, у вас не более 1 двуручки и возможно метательное, единицы имели С грейды на все лвл опять же донатеры или те кто знали что багают и им что то перепадало, причём шанс поломки был огромным 50% условно помнится схемка была, после даже точилка не позволяла точить и там на страх и риск. 

Ещё не мало важно бусты виде ожогов и прочего, к таму же жетон податливый под С грейд ооооочень редко выбивался или через донат сундук шансы тоже не велики

• 1

#49 OFFLINE   KORZINA_VAZELINA

KORZINA_VAZELINA

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 13
  • 34 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 27 Май 2015 - 20:55

Было бы отлично чтобы не было заточек и камней или они были за валюту и доступны, имхо иначе дальше людей из сообщества игра не вывезет

• 1

#50 OFFLINE   Sovuh

Sovuh

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 2
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 21:12

ВВЕДИТЕ В ИГРУ ОБЯЗАТЕЛЬНО МЕЧ АТИНА ИЗ ВИДЕО(не помню какой лвл), пожалуйста, всегда хотел с ним побегать, но увы
  • 0

#51 OFFLINE   Reisei

Reisei

Пользователь

• Пользователь
  • 3
  • 12 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Май 2015 - 21:24

ВВЕДИТЕ В ИГРУ ОБЯЗАТЕЛЬНО МЕЧ АТИНА ИЗ ВИДЕО(не помню какой лвл), пожалуйста, всегда хотел с ним побегать, но увы

Вы разделом ошиблись...

• 0

#52 OFFLINE   Uzemsu

Uzemsu

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 7
  • 82 сообщений
  • Joined 2 Years, 5 Months and 6 Days
  • ГородЯрославль

Отправлено 28 Май 2015 - 07:41

Скрытый текст

Отдача была, играть с другими образами было восхитительно, а еще и другие умения, те что по нраву, разблокировать  :rolleyes:

• 0

#53 OFFLINE   Берк

Берк

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • 34
  • 164 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 28 Май 2015 - 11:17

Было бы отлично чтобы не было заточек и камней или они были за валюту и доступны, имхо иначе дальше людей из сообщества игра не вывезет

Камни были всегда самыми важными предметами, как и заточка. Надеюсь все это присутствовать будет B)

• 2

#54 OFFLINE   iRediKurou

iRediKurou

Комьюнити-менеджер

• Администратор
  • 61
  • 601 сообщений
  • Joined 2 Years, 6 Months and 1 Day
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2015 - 16:29

Камни были всегда самыми важными предметами, как и заточка. Надеюсь все это присутствовать будет B)

Будет, а то куда нам выкидывать весь реквезит кузницы?!

• 2

#55 OFFLINE   KORZINA_VAZELINA

KORZINA_VAZELINA

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 13
  • 34 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 28 Май 2015 - 19:27

тогда ожидаю золотое правило ММОРПГ: дружат с теми у кого бабки авось что и мне перепадёт

так как общей идеи в игре(LOKO) быть не может, и держатся друг за друга не обязательно, можно развести или фильтровать не полезных в будущем. А на пострадавшего юзера камюнити не будет дело.  

• 1

#56 OFFLINE   iRediKurou

iRediKurou

Комьюнити-менеджер

• Администратор
  • 61
  • 601 сообщений
  • Joined 2 Years, 6 Months and 1 Day
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2015 - 20:03

тогда ожидаю золотое правило ММОРПГ: дружат с теми у кого бабки авось что и мне перепадёт

так как общей идеи в игре(LOKO) быть не может, и держатся друг за друга не обязательно, можно развести или фильтровать не полезных в будущем. А на пострадавшего юзера камюнити не будет дело.  

Ну это наврядли. Но и идеального рецепта нет. Не будет прибыли не будет проекта. А вот сделать так, что бы это катострофически влияло на баланс, постараемся не допустить.

• 0

#57 OFFLINE   Reisei

Reisei

Пользователь

• Пользователь
  • 3
  • 12 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2015 - 20:05

Во-первых, LOCO - Land of chaos online

Во-вторых, игра не может жить одним лишь энтузиазмом

В-третьих, никто не утверждал, что они (камни и заточки) будут только за донат, и что не будет игровых способов их получения...

• 1

#58 OFFLINE   Берк

Берк

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • 34
  • 164 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 28 Май 2015 - 22:14

Камни всегда были за игровую валюту, как и заточка и точно тебе скажу, что никогда они на баланс прям таки сильно не влияли B)

• 0

#59 OFFLINE   Uzemsu

Uzemsu

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 7
  • 82 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 28 Май 2015 - 22:21

Скрытый текст

А может как в LOCO без камней пока обойдемся, пока люди разыграются и только тогда... А то вот я начинал без этого и не хотелось бы все так сразу :с

• 0

#60 OFFLINE   Bfind

Bfind

Пользователь

• Пользователь
  • 4
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 22:22

Камни всегда были за игровую валюту, как и заточка и точно тебе скажу, что никогда они на баланс прям таки сильно не влияли B)

Влияли :rolleyes:

Помню игру когда меня Клаудо на 1 лвле под циклопа загнал, пришлось с эланом линиями меняться. Или когда я собрав 1 только венец выносливости 3-их мог спокойно вытанковать

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, пройдите Регистрацию или выполните Вход в свою учетную запись, чтобы получить полный доступ к форуму!

Dear Guest, please Sign up or Sign in to your account to get full access to the forum!