Перейти к содержимому

Добро пожаловать на игровой форум TADAR: Awakening of Darkness!
Welcome to the game forum TADAR: Awakening of Darkness!
  •  
  • Start New Topic

Фотография

Что такое LOCO?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 OFFLINE   TAHYHAX

TAHYHAX

Пользователь

• Проверенный пользователь
  • 6
  • 19 сообщений
  • Joined 2 Years, 5 Months and 5 Days

Отправлено 24 Август 2015 - 00:31

вкусняшка рулит....=)погнали всегда на мясо...сорри но факт=)

• 1

#62 OFFLINE   TAHYHAX

TAHYHAX

Пользователь

• 6
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 00:36

Вроде прочитал все, но кое-чего не увидел. 

1) Подконтрольные точки (помимо рудников). Как было в алых равнинах: в определенных местах стоят NPC. Убиваешь их, удерживаешь точку, появляются NPC твоей команды. Они ее охраняют. При захвате обеих точек корабль, который летает над центром карты, атакует две центральные вышки.

2) Будут ли ежедневные квесты для получения доп. золота. (понимаю что не важно, но все же)

3) Говорили про остановку крипов, но я считаю, что многие команды были очень кстати. Это же не только крипов стопить, это же быстрые фразы!!! "Отходим!", "Вперед!", "Помогите!" и т.п. Да я только так и общался в соло играх.Не пишешь в чат, не юзаешь голосовой чат. Раз и все  :dada: .

4) И еще, будут ли агриться крипы/вышки при атаке по союзному им герою?

Хочу еще отдельно сказать про озвучку. Очень надеюсь на достойную замену "ПОГНАЛИ!!" и "Вкусняяяяшка!"

Спасибо за ответы. 

Спасибо за работу!

Надеемся и ждем.

P.S. А овиц будет? :blush:

1) На счет подобия карт на "Алые равнины" - мне неизвестно, будут ли такие. Если в будущем не будут реконструированы сами "Алые Равнины".

2) Еженедельная система "Ачивок" будет, но переработана.

3) Пока не известно, вопрос спорный. Будет информация по этому поводу, сообщу.

4) Не в курсе, если честно. Будет информация по этому поводу, сообщу.

P.S.: Да будет, но не знаю будет ли он в тестовом режиме. Пока сейчас есть только Атин, Ирен, Кенди и ВМБ.

1 - система "алых" была иной от "леса" поетому считаю нужным как разнообразия роли героя как и на "руинах"(где можна было скидивать в "небо") - роли на карте играли немаловажную роль - тем более когда кончились билеты(!!!!), отыгрывать нужно было с умом все и вся , даже лоу-персом - можно было дать преимущество команде за счет скилов...не все держытса на силе=)

• 0

#63 OFFLINE   TAHYHAX

TAHYHAX

Пользователь

• 6
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 00:50

Прошу лично Вендетту - если сохранились записи какими они не были - прошу выложить на форуме...лол не ололо, дота не "пи-ру-пи", эсли эсть желание, прошу помочь, незнаю какого "вендетту" я знал (не лично) но он не натворил бы того что сделал тот ИДИОТ со схожим ником....+1 повод меня забанить....печалька...хоть ник в игре останетса? хочу что бы меня узнали с эвро и ру серверов....сорри за ошыбки...далеко не школьник....ностальгия....иного не дано....с жаждой хочу увидеть проет, хотел бы я увидеть в "нем" ЛОКО...нет хочу видеть ЛОКО И ВСЕ=) Прошу понять разработчиков и принять во внимание принципиальную-, физикореалистичную, и графичискую модель "игры". =) Читай посты выше=)

• 0

#64 OFFLINE   iRediKurou

iRediKurou

Комьюнити-менеджер

• Администратор
  • 61
  • 601 сообщений
  • Joined 2 Years, 6 Months and 1 Day
  • ГородМосква

Отправлено 24 Август 2015 - 10:10

Спасибо,было приятно вспомнить знакомые ники, извините за такой репост, почти с каждым из них играл....не передать тех чуств связаных с ностальгией о тех временах....могу предложыть(хотя могут админы забанить за не ту "тему") собрать те крохи творчества что касалось ЛОКО с форума у кого есть какието записи,(от себя вроде ГАЙФОКС писал БАЛАДУ ОБ ИРЕН прошу помочь возобновить этот шедевр) есть форумные мемы и анекдоты, или смешные ситуации,(послередактирование - пишу что думаю, иногда несвязано) сорри "повечный бан" по железу, ип, адресу прописки, паспорту, и личности -  яростным "мат в 3 степени"-юзерам.

Прошу если возможно начать капмпанию о возобновлении истории ЛОКО связной с форумом - порой она была (если не раскривала то дополняла вселенную) тем чего не хватало в проекте.....тогда.....возможно это даст Вам(РАЗРАБОТЧИКАМ - ЧТО БЫ ОНИ НЕ РАЗРАБАТЫВАЛИ) в неком времени воодушевление на разработку в нужном аспекте, или всей душей желаю чтобы был раздел который был посвящен той ЛОКе которую МЫ помним почтим всем сердцем, и ,зная что увы......, лелеять возрождение....новый проект всему "+", но прошу не забывать о "старичках" которые душой и сердцем пронесли все смятения и боль в сердцах с горечью трезвого понимания и яродерзкого отречения от того что их МИРа больше нет...нет...давно....прошу человека от администации ответить на вопрос о том - возможно ли !!!вернуть ЛОКО!!! по истечению авторских прав, не затрагивая этот аспект до необходимости.....новый мир - новая судьба...но память....увы в этом и эсть САМ Я...хочу увидеть Кенди, Ренди, Стеллу, Катану, хочу увидеть всех вместе с Генгу(не не после того как  эвро реально "задонатил" - тогда стало вообще УГГГГ)....если есть идеи...прошу сделать тему под названием "ВОСПОМИНАНИЯ ИЗ ЛОКО" или что то такое...ну и на худой конец меня можно забанить....не туда втесал эту тему....буду исправлятса с появлением ошыбок но скрины ...сделали свое...

"ЗюЫю" -ПСп-шники поймут - мое ИМХО....то как Я видел игру, то как я видел людей в ней и вне, то как она влияла на них, и то что после этого они сделали для НЕЕ...на этот раз висказал почти все....ну и БОЛЬШОГО В АЛЬФА-ПОБУЖДЕНИЕ ДЕЛАТЬ, ТВОРИТЬ, СОЗЕЦАТЬ И ....воодушевлять....надеюсь это не последние мои строки...спасибо Армунду, хотя знаю о нем внаслышке, но он стоит больше чем  2 одноручки на +8 с интой....ВСЕОБЩЕГО БЛАГА..... .... .... .....TAHYHAX.... все будет О.К.

Игра вышла в 2010 году, срок истечения Авторского Права в 2080 году. Т.е. по всем законам 70 лет. Вы готовы подождать еще 67 лет?!

Прошу лично Вендетту - если сохранились записи какими они не были - прошу выложить на форуме...лол не ололо, дота не "пи-ру-пи", эсли эсть желание, прошу помочь, незнаю какого "вендетту" я знал (не лично) но он не натворил бы того что сделал тот ИДИОТ со схожим ником....+1 повод меня забанить....печалька...хоть ник в игре останетса? хочу что бы меня узнали с эвро и ру серверов....сорри за ошыбки...далеко не школьник....ностальгия....иного не дано....с жаждой хочу увидеть проет, хотел бы я увидеть в "нем" ЛОКО...нет хочу видеть ЛОКО И ВСЕ=) Прошу понять разработчиков и принять во внимание принципиальную-, физикореалистичную, и графичискую модель "игры". =) Читай посты выше=)

Стоит напомнить. Что механика останется, а вот графическая должна быть изменена. В прочем модели героев, крипов и зданий будут старыми пока не появятся достаточно финансов, чтобы сделать перерисовку всех текстур.

• 0

#65 OFFLINE   Armund

Armund

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • 42
  • 149 сообщений
  • Joined 2 Years, 5 Months and 7 Days
  • ГородВладивосток

Отправлено 24 Август 2015 - 12:47

А Котонэ будет?

• 0
Изображение

#66 OFFLINE   iRediKurou

iRediKurou

Комьюнити-менеджер

• Администратор
  • 61
  • 601 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Август 2015 - 14:19

А Котонэ будет?

Будет ли Кицунэ в ВТ или Альфа, зависит от главного разработчика.

• 0

#67 OFFLINE   Armund

Armund

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • 42
  • 149 сообщений
  • Joined 2 Years, 5 Months and 7 Days
  • ГородВладивосток

Отправлено 24 Август 2015 - 16:18

А Котонэ будет?

Будет ли Кицунэ в ВТ или Альфа, зависит от главного разработчика.

ненене. я не про кицунэ ^______^

• 0
Изображение

#68 OFFLINE   TAHYHAX

TAHYHAX

Пользователь

• 6
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 20:05

Игра вышла в 2010 году, срок истечения Авторского Права в 2080 году. Т.е. по всем законам 70 лет. Вы готовы подождать еще 67 лет?!

Стоит напомнить. Что механика останется, а вот графическая должна быть изменена. В прочем модели героев, крипов и зданий будут старыми пока не появятся достаточно финансов, чтобы сделать перерисовку всех текстур.

Прошу простить,ибо не знаю законов РФ, как вариант - костюмы, возможно ли предать персонажам хоть недалекое сходство с теми, кого мы помним, через кастомизацию или как фан-донат изменение внешнего облика...

• 0

#69 OFFLINE   iRediKurou

iRediKurou

Комьюнити-менеджер

• Администратор
  • 61
  • 601 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Август 2015 - 22:01

Прошу простить,ибо не знаю законов РФ, как вариант - костюмы, возможно ли предать персонажам хоть недалекое сходство с теми, кого мы помним, через кастомизацию или как фан-донат изменение внешнего облика...

Даже через кастомизацию нельзя, ибо все попадает под копирование и плагиат. А это прямое нарушение закона.

• 0

#70 OFFLINE   TAHYHAX

TAHYHAX

Пользователь

• 6
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 23:18

Даже через кастомизацию нельзя, ибо все попадает под копирование и плагиат. А это прямое нарушение закона.

Спасибо за пояснение...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, пройдите Регистрацию или выполните Вход в свою учетную запись, чтобы получить полный доступ к форуму!

Dear Guest, please Sign up or Sign in to your account to get full access to the forum!