Перейти к содержимому

Фотография

Дота от Локо

Идея Dota Фан

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1 NiceIceEyes

NiceIceEyes

Пользователь

• Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 19:56

Может собирать лобби в дотке, для пацанов из Локо?) Ну или девушек?

#2 iRediKurou

iRediKurou

Комьюнити-менеджер

• Администратор
  • 588 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2015 - 20:08

Может собирать лобби в дотке, для пацанов из Локо?) Ну или девушек?

А дотка 1 или 2-я? Я впрочем бы сыграл так на фане.

#3 NiceIceEyes

NiceIceEyes

Пользователь

• Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 20:47

А в какую хочешь?)

#4 iRediKurou

iRediKurou

Комьюнити-менеджер

• Администратор
  • 588 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2015 - 22:04

А в какую хочешь?)

Да мне без разницы. :tost:

#5 NiceIceEyes

NiceIceEyes

Пользователь

• Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 22:08

Давай может наберём чисто из Локо ребят?) Так даже интереснее будет) можно под старыми никами поиграть)

#6 Carrion

Carrion

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 110 сообщений
  • ГородDream

Отправлено 17 Май 2015 - 22:34

Давай может наберём чисто из Локо ребят?) Так даже интереснее будет) можно под старыми никами поиграть)

Ракалов берете? :D

#7 iRediKurou

iRediKurou

Комьюнити-менеджер

• Администратор
  • 588 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2015 - 22:55

Я сам рак за большинство геров :lol2:

#8 Armund

Armund

Младший модератор

• Модератор
  • 149 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 17 Май 2015 - 22:57

Я сам рак за большинство геров :lol2:

ну-ну, скажи это моему пулу в 3 героя :P

Изображение

#9 iRediKurou

iRediKurou

Комьюнити-менеджер

• Администратор
  • 588 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2015 - 23:03

Неужели есть еще хуже?! :omg:

#10 Carrion

Carrion

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 110 сообщений
  • ГородDream

Отправлено 17 Май 2015 - 23:04

Неужели есть еще хуже?! :omg:

Я даже не все предметы в магазине знаю xD

#11 NiceIceEyes

NiceIceEyes

Пользователь

• Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 12:51

Уровень игры не важен) главное повеселиться старыми знакомыми)

#12 NiceIceEyes

NiceIceEyes

Пользователь

• Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 12:53

Предлагаю установить время сегодняшних игр в пати)

#13 Zeres

Zeres

Пользователь

• Пользователь
  • 24 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 18 Май 2015 - 14:22

ну не знаю дота это еще то уг, лично мое мнение ни кому не навязываю, я щас в Smite играю и то все не то LOCO THE BEST :love:

The BossHoss - Bullpower

#14 NiceIceEyes

NiceIceEyes

Пользователь

• Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 20:09

ну не знаю дота это еще то уг, лично мое мнение ни кому не навязываю, я щас в Smite играю и то все не то LOCO THE BEST :love:

Смайт параша полная) До Доты ему очень далеко, а о доте так говорят только те, кто играть в неё не умеет)
Ну так что играем ребята?

#15 Zeres

Zeres

Пользователь

• Пользователь
  • 24 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 19 Май 2015 - 03:10

Смайт параша полная) До Доты ему очень далеко, а о доте так говорят только те, кто играть в неё не умеет)

ООО ну на что я пряморукий, мне посоветовали поиграй в доту ну создал аккаунт в стиме, скачал один матч протащил выиграли удалил ак снес нафиг доту не вставило, поэтому и уг. скучно нету драйва в нем что ли чисто техника и все. да соглашусь Смайт тоже не очень, но альтернативы нету ни какой на данный момент.

The BossHoss - Bullpower

#16 Sovuh

Sovuh

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 07:09

Го.

#17 Cadis Etrama Di Raizel

Cadis Etrama Di Raizel

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 09:05

152853812 - идентификатор друга , добовляйтесь если есть желание покатать.

#18 Cadis Etrama Di Raizel

Cadis Etrama Di Raizel

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 09:20

Скайп - KRLassasin

#19 Cadis Etrama Di Raizel

Cadis Etrama Di Raizel

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 09:21

ООО ну на что я пряморукий, мне посоветовали поиграй в доту ну создал аккаунт в стиме, скачал один матч протащил выиграли удалил ак снес нафиг доту не вставило, поэтому и уг. скучно нету драйва в нем что ли чисто техника и все. да соглашусь Смайт тоже не очень, но альтернативы нету ни какой на данный момент.

Ну а по теме. Ты играл по системе подбора игр с такими же новичками (  в сравнение с локо: представь ты бы зашел первый раз в локо и тебя бы кинула сразу с тимой командоров, согласись ты бы не смог втащить ). В доте по сравнению с другими играми данного( и похожего жанра) развитая система проф сцены , и проф сцена от "паба" отличается кардинально начиная с стадий пиков заканчивая различными хитростями игры и стратегиями. По чему оценка зашел посмотрел не понравилось плюнул ушел тут так же не уместно как посмотрев на обложку книги сказать что она не очень.

#20 Zeres

Zeres

Пользователь

• Пользователь
  • 24 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 19 Май 2015 - 11:32

Ну а по теме. Ты играл по системе подбора игр с такими же новичками (  в сравнение с локо: представь ты бы зашел первый раз в локо и тебя бы кинула сразу с тимой командоров, согласись ты бы не смог втащить ). В доте по сравнению с другими играми данного( и похожего жанра) развитая система проф сцены , и проф сцена от "паба" отличается кардинально начиная с стадий пиков заканчивая различными хитростями игры и стратегиями. По чему оценка зашел посмотрел не понравилось плюнул ушел тут так же не уместно как посмотрев на обложку книги сказать что она не очень.

возможно да я не прав но я высказал лиш свое мнение, и не надо мне тут втирать что то. да возможно я не расматривал все оспекты игры, но как новечку не вставило, и не зацепило, а это в играх помоему главное, так что дота лично для меня уг, а сравнивать доту с локо не вижу смысла абсолютно разные вещи по механике и исполнению игрового процесса. и еще кое что новеньких обычно с рыцарями кидало на первоночальных картах, это уже рыцари встревали с комрадоми, так как типо человек ознакомился с игрой и вперед штурмовать непреступные стены <_<

The BossHoss - Bullpower

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных