Перейти к содержимому

Добро пожаловать на игровой форум TADAR: Awakening of Darkness!
Welcome to the game forum TADAR: Awakening of Darkness!
  •  
  • Start New Topic

Фотография

Ответы от разработчиков

loco land of chaos online tadar

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#221 OFFLINE   Uzemsu

Uzemsu

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • -14
  • 75 сообщений
  • Joined 3 Years, 3 Months
  • ГородЯрославль

Отправлено 20 Май 2016 - 22:19

Правда вот, с базовыми характеристиками ХП я еще не на всех персов нарыл, но уже на многих есть :unsure:

Надеюсь этих данных для организации боевого магазина вам хватит

Этого честно говоря мало. Это только не большая часть. )

да знаю я! Или вы думаете что я сюда солью всю стратегически важную информацию?)))

Есть данные на каждого перса базовые 8 характеристик и их взаимодействие со скилами, также их влияние на ХП,МП и даже на время ускоренного движения. Ну много чего за два года я нарыл про игру))

Для создания базового сессионого(боевого) магазина вполне достаточно той инфы что я выше выкладывал(мне хватило, может из-за того что под каждое описание была еще и своя картинка, но я писал выше катинки из doc-овского файла сюда не копируются)

Какой же ты активный... Вот и правда, человек искал информацию! Как хорошо, что встретился. Ведь можешь оказать реальную помощь в разработке. Думаю вам стоит связаться и лично все обсудить, повод ведь есть! Желаю Вам успеха в решении данного вопроса с:

• 1

#222 OFFLINE   Armund

Armund

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • -72
  • 128 сообщений
  • Joined 3 Years, 3 Months and 1 Day
  • ГородВладивосток

Отправлено 21 Май 2016 - 06:03

Какой же ты активный... Вот и правда, человек искал информацию! Как хорошо, что встретился. Ведь можешь оказать реальную помощь в разработке. Думаю вам стоит связаться и лично все обсудить, повод ведь есть! Желаю Вам успеха в решении данного вопроса с:

С языка снял! но подумал, что люди взрослые, сами разберутся)))

• 0
Изображение

#223 OFFLINE   Ash

Ash

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • 5
  • 46 сообщений
  • Joined 2 Years, 3 Months and 28 Days
  • ГородКиев

Отправлено 19 Январь 2017 - 13:26

Насчет Пре-Альфа Теста: вы будете в него что-то добавлять понемногу, или приостановите пре-альфа тест после того, как все ошибки будут найдены, и потом уже выпустите Альфа тест?

• 0

Изображение

Nickname:Ash/Asherd

#224 OFFLINE   iRediKurou

iRediKurou

Комьюнити-менеджер

• Администратор
  • 240
  • 608 сообщений
  • Joined 3 Years, 3 Months and 25 Days
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2017 - 23:26

Насчет Пре-Альфа Теста: вы будете в него что-то добавлять понемногу, или приостановите пре-альфа тест после того, как все ошибки будут найдены, и потом уже выпустите Альфа тест?

Добавляем понемногу. Сначала добавили, протестировали, нашли баги, исправили, протестировали (если снова нашли, снова по кругу), добавили новые элементы геймплея. И так до тех пор пока тест сборок не закончится тестированием сети: заход в клиент игры, создание комнаты, начало игровой сессии и ее завершение.

• 0

#225 OFFLINE   HedgehogNSK

HedgehogNSK

Новичок

• Альфа тестер
  • 1
  • 4 сообщений
  • Joined 2 Years, 3 Months and 14 Days

Отправлено 08 Март 2017 - 04:38

О камнях вставляемых в шмотки. Надеюсь умажаемые разработчики знают одну из важнейших причин, из-за кторой загнулась предыдущая игра? О том что игроки с помощью подмены пакетов вставляли в вещи не положенные камни, а другие вещи. Надеюсь, что вы  уделите защите этого момента особое внимание.

• 0

#226 OFFLINE   iRediKurou

iRediKurou

Комьюнити-менеджер

• Администратор
  • 240
  • 608 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2017 - 14:26

О камнях вставляемых в шмотки. Надеюсь умажаемые разработчики знают одну из важнейших причин, из-за кторой загнулась предыдущая игра? О том что игроки с помощью подмены пакетов вставляли в вещи не положенные камни, а другие вещи. Надеюсь, что вы  уделите защите этого момента особое внимание.

АнтиЧиту и системе защиты будет уделено максимальное внимание.

• 0

#227 OFFLINE   3ve3do4ka

3ve3do4ka

Новичок

• Альфа тестер
  • 0
  • 1 сообщений
  • Joined 1 Year, 3 Months and 1 Day
  • ГородMSK

Отправлено 16 Май 2017 - 13:13

Будут ли менять персонажи внешне? И будут ли возможно модернизированы костюмы персонажей? 

• 0

#228 OFFLINE   iRediKurou

iRediKurou

Комьюнити-менеджер

• Администратор
  • 240
  • 608 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2017 - 00:10

Будут ли менять персонажи внешне? И будут ли возможно модернизированы костюмы персонажей? 

Да, персонажи будут изменены внешне.

Костюмы не будут модернизированы из-за проблем с Авторским Правом. Будут сделаны "свои" костюмы.

• 0

#229 OFFLINE   KennethSEW

KennethSEW

Пользователь

• Проверенный пользователь
  • 0
  • 16 сообщений
  • Joined 9 Months and 21 Days
  • ГородGarhoud

Отправлено 11 Август 2018 - 07:48

wh0cd1261756 500 mg amoxicillin
  • 0

Темы с аналогичным тегами loco, land of chaos online, tadar

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, пройдите Регистрацию или выполните Вход в свою учетную запись, чтобы получить полный доступ к форуму!

Dear Guest, please Sign up or Sign in to your account to get full access to the forum!