Перейти к содержимому

Фотография

Ответы от разработчиков

loco land of chaos online tadar

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#1 Staycey Black

Staycey Black

Сommunity manager RU

• Старший Модератор
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 18:35

В этой теме наша команда с радостью выслушает ваши вопросы и по возможности выдаст ответы на них. В скором времени, с помощью данной темы мы сможем составить небольшое FAQ для того чтобы оперативно найти ответы, на самые главные и часто задаваемые вопросы.

7b96c516b50e8d4b60c024f1f63f91fc.png

#2 Берк

Берк

Младший модератор | Pre-Alfa Test: Demo

• Модератор
  • 161 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 16 Май 2015 - 20:41

С каким интервалом во времени будут опубликоваться новости из группы на сайт?) Банальный вопрос) но очень интересный)) 

#3 Armund

Armund

Младший модератор

• Модератор
  • 149 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 16 Май 2015 - 22:52

Логин на сайте = ник в игре?

Сделайте, пожалуйста, ограничения на размер подписи...)

Наверное, уже можно составить фак по рубрике интервью из вк?

• iRediKurou это нравится
Изображение

#4 Sovuh

Sovuh

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 23:44

Когда проведут следующий конкурс?

#5 Momento Mini

Momento Mini

Pre-Alfa Test: Первопроходец

• Альфа тестер
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 23:53

С каким интервалом во времени будут опубликоваться новости из группы на сайт?) Банальный вопрос) но очень интересный)) 

Интервал видео отчетов , увы , контролировать очень тяжело . Скажем так , все заняты своим делом , и не забываем что все это делается в свободное время от основной работы , отдыха , семьи и прочих дел ... Как только готов материал для показа общественности , его предоставят , а пока что ждемс ...в конце месяца я думаю будет анонс так сказать проделанной работы 

#6 Zeres

Zeres

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 16 Май 2015 - 23:56

ну не думаю что обновления сейчас попрут, будет так же как в вк, не чаще раза в месяц и так до ЗБТ. Наверника

The BossHoss - Bullpower

#7 iRediKurou

iRediKurou

Комьюнити-менеджер

• Администратор
  • 515 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2015 - 08:20

Самые важные Новости будут публиковаться сначла на сайте и форуме, а потом только ВКонтакте.

#8 iRediKurou

iRediKurou

Комьюнити-менеджер

• Администратор
  • 515 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2015 - 08:35

Логин на сайте = ник в игре?

Сделайте, пожалуйста, ограничения на размер подписи...)

Наверное, уже можно составить фак по рубрике интервью из вк?

Да. Спасибо, поправим.

#9 Armund

Armund

Младший модератор

• Модератор
  • 149 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 17 Май 2015 - 08:52

Блин. А я зарегался не тем ником, который хочу... Надеюсь будет вайп :D

Изображение

#10 iRediKurou

iRediKurou

Комьюнити-менеджер

• Администратор
  • 515 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2015 - 08:53

Когда проведут следующий конкурс?

Как только организатор конкурсов появиться. Сейчас он очень сильно занят делами в реале.

#11 iRediKurou

iRediKurou

Комьюнити-менеджер

• Администратор
  • 515 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2015 - 08:54

На форуме и сайте нет.

#12 Armund

Armund

Младший модератор

• Модератор
  • 149 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 17 Май 2015 - 09:07

На форуме и сайте нет.

То есть если я хочу ник в игре не тот который я сделал на сайте, то нужно сделать новый аккаунт?) А можно тогда попросить удалить этот?)

Я не нашёл, как можно загружать картинки в подпись... Но тем не менее, хочу сказать: у нас раньше пользовались популярностью юзер-бары в подписи. Не было вакханалий типа у одного картинка 1000х1000, у другого 10 картинок 100х100. Было ограничение на Одну прямоугольную картинку и это выглядело очень приятно. Давайте получше подумаем какой формат ограничений будет самым удачным? =)

Изображение

#13 iRediKurou

iRediKurou

Комьюнити-менеджер

• Администратор
  • 515 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2015 - 09:27

На форуме и сайте нет.

То есть если я хочу ник в игре не тот который я сделал на сайте, то нужно сделать новый аккаунт?) А можно тогда попросить удалить этот?)

Я не нашёл, как можно загружать картинки в подпись... Но тем не менее, хочу сказать: у нас раньше пользовались популярностью юзер-бары в подписи. Не было вакханалий типа у одного картинка 1000х1000, у другого 10 картинок 100х100. Было ограничение на Одну прямоугольную картинку и это выглядело очень приятно. Давайте получше подумаем какой формат ограничений будет самым удачным? =)

На альфе тесте вы будете использовать тот ник, который укажете, если повезет оказаться в числе тестеров.

По поводу картинок:

852c04a874f142c0c3fbc771c3fe3e7a.png

Либо вставкой BB кода картинки.

Так же Я использую этот хостинг http://hostingkartinok.com/ довольно таки удобен и простая регистрация.

Пока стоит ограничение на размер в 250px в ширину и высоту.

#14 Armund

Armund

Младший модератор

• Модератор
  • 149 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 17 Май 2015 - 09:38

Вот и я об этом. Квадратные юзербарчики - некрасивые, в подписи выглядят ужасно, а ширины 250 не хватит, чтобы сделать красивый прямугольный.

• iRediKurou это нравится
Изображение

#15 iRediKurou

iRediKurou

Комьюнити-менеджер

• Администратор
  • 515 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2015 - 09:40

Вот и я об этом. Квадратные юзербарчики - некрасивые, в подписи выглядят ужасно, а ширины 250 не хватит, чтобы сделать красивый прямугольный.

И какие ваши предложения? Желательно в конкретных и точных цифрах с комментариями. :look:

#16 Armund

Armund

Младший модератор

• Модератор
  • 149 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 17 Май 2015 - 10:20

И какие ваши предложения? Желательно в конкретных и точных цифрах с комментариями. :look:

Конечно, это индивидуально, и каждому может нравиться по-разному, но единый формат, всё-таки, желательно разработать.

Поперебирал тут в фотошопе варианты:

Лично мне нравится 120х410, по-моему довольно органично и аккуратно выглядит. Что то вроде этого:

NShxxyvLalo.jpg

А можно сделать ограничения, например, 130х450, а в этих границах уже люди будут творить)

• iRediKurou и Берк это нравится
Изображение

#17 Carrion

Carrion

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородDream

Отправлено 17 Май 2015 - 12:35

На сколько игроков вы расчитываете(примерно)?
На сколько надеетесь?

#18 iRediKurou

iRediKurou

Комьюнити-менеджер

• Администратор
  • 515 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2015 - 12:50

Конечно, это индивидуально, и каждому может нравиться по-разному, но единый формат, всё-таки, желательно разработать.

Поперебирал тут в фотошопе варианты:

Лично мне нравится 120х410, по-моему довольно органично и аккуратно выглядит. Что то вроде этого:

NShxxyvLalo.jpg

А можно сделать ограничения, например, 130х450, а в этих границах уже люди будут творить)

Предложение принято. Правки вступят в силу в ближайшее время.

На сколько игроков вы расчитываете(примерно)?
На сколько надеетесь?

Руководство рассчитывает минимум на 2 000 игроков. А по моим расчетам фанов игры будет от 3 тысяч и в не большом промежутке увеличится до 5+ тысяч. Для существования проекта на первое время будет достаточно и 2 тысяч игроков с полна. Я же в среднем рассчитываю на 5 тысяч. А уже в зависимости от успехов проекта и теста игры можно рассчитывать на 10 тысяч и более. Так как проект был первым своем жанре, который далеко ушел от прародителя MOBA игр - Dota. На это кстати как раз рассчитывали создатели Smite, но как всегда сделали кучу оплошностей... P.S. Разрабы не научились брать самое лучшее из других игр и совмещать все это. До сих пор изобретают "Велосипед"...

#19 Берк

Берк

Младший модератор | Pre-Alfa Test: Demo

• Модератор
  • 161 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 17 Май 2015 - 12:54

Рассчитываете Вы все-таки на конкуренцию с Dota 2, как добился конкуренции в свое время Danal? ^_^

#20 iRediKurou

iRediKurou

Комьюнити-менеджер

• Администратор
  • 515 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2015 - 13:02

Рассчитываете Вы все-таки на конкуренцию с Dota 2, как добился конкуренции в свое время Danal? ^_^

Думаю, если не отступимся изначальной концепции, то можно будет в будущем лет через 10 и потягаться с Близардами тоже.

Темы с аналогичным тегами loco, land of chaos online, tadar

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных