Перейти к содержимому

Добро пожаловать на игровой форум TADAR: Awakening of Darkness!
Welcome to the game forum TADAR: Awakening of Darkness!
  •  
  • Start New Topic

Фотография

Условия И Положения

условия положения общие tadar

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   VaPi

VaPi

Новичок

• Проверенный пользователь
  • 0
  • 5 сообщений
  • Joined 2 Months and 12 Days
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 14:08

Всем привет.

Любой продукт должен иметь общие условия и положения пользования. Как для жителей виртуального мира, так и для форумчан, в этих условиях и положениях администрация проекта оставляет за собой право изменить условия пользования продуктом. В вашем проекте я такого не увидел, ни на сайте, ни на форуме.

Я считаю, что перед регистрацией на сайте/форуме, пользователю необходимо выводить данную страницу, чтобы потенциальный игрок понимал серьезность всего проекта и имел стандартные представления о пользовании. (Основные правила, нарушения, ограничения по возрасту, и пр. на усмотрение администрации.). 

В данный момент я увидел информацию относящуюся к этой странице "разбросанной" в различных разделах как сайта, так и форума. Предлагаю, всю эту информацию объединить, дополнить и выводить каждому пользователю перед регистрацией с кнопками Согласен/Не согласен.

Таким образом при возникновении разбирательств, администрация проекта сможет обратиться к этим условиям и положениям, и основываясь на них без каких-либо затруднений решать любые юридические и пользовательские вопросы.

• 0

Наши возможности ограничены лишь рамками нашей фантазии...

#2 OFFLINE   iRediKurou

iRediKurou

Комьюнити-менеджер

• Администратор
  • 16
  • 602 сообщений
  • Joined 2 Years, 8 Months and 27 Days
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 22:43

Учитывая, что данный тест носит Закрытый характер, а также стадию Предварительного Альфа тестирования - все это изложено и закреплено в Закрытом разделе "Тестирование", доступ к которому имеют только Альфа Тестеры, Администрация и Старшие Модераторы.

Положения о пользовании продуктом включены в инсталятор клиента, который в данный момент еще не используется ввиду разработки сервера.

Все это в ближайшем будущем будет в свободном доступе и указаны ссылки.

• 0

Темы с аналогичным тегами условия, положения, общие, tadar

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемый Гость, пройдите Регистрацию или выполните Вход в свою учетную запись, чтобы получить полный доступ к форуму!

Dear Guest, please Sign up or Sign in to your account to get full access to the forum!