Перейти к содержимому

Фотография

Пожертвования(вопросец)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 WeW

WeW

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 23:23

В группе ВК мелькнуло то, что если пожертвовав определенную сумму или более, то можно получить ништяки(вход на ЗБТ?!). Хотелось бы узнать сколько пожертвовать чтобы получить ништяк.

Так же хотелось бы поднять эту тему, а почему бы и нет? Допустим люди платят по 1к рублей и получают доступ на ЗБТ + небольшие ништяки при открытии(эксклюзив онли). Это поможет набрать нужную вам сумму(ведь всего надо 120к, а эт всего 120 ключей по 1к ^_^). Тот же самый эксклюзив-костюм который нигде больше достать нельзя будет(один хотяб) - уже шикарно.

Просто по последним частым обновам решил предложить, не кидайтесь какахами :3

#2 iRediKurou

iRediKurou

Комьюнити-менеджер

• Администратор
  • 515 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2017 - 00:45

На сколько мне известно, подарки вроде ключей на Закрытое тестирование идут от разработчика игры и администратора официальной группы ВК.

На вопрос: какую сумму пожертвовать, чтобы получить заветный "Подарок"? Увы, ответить не могу.

Вообще понятие "ключ", "допуск" растяжимое. Они бывают разные. От ограниченного доступа на одну, две, три стадии либо безграничного со всеми вытекающими "плюшками" с выходом игры. Да же "плюшки" совершенно разные к разным ключам.

Единственное что могу сказать, то что это скорее всего "Подарок" специально предназначен для тех, кто искренне готов помочь проекту не смотря на материальную выгоду. И этот "Подарок" как знак благодарности и признательности за помощь и искренние намерения.

#3 WeW

WeW

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 15:38

Спасиб за инфу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных